当前位置:首页>>互动平台>>局长信箱
我要写信注:请您如实填写,带*号的为必填项,我们将负责对涉及您的个人信息保密.
办件总计:35件    受理:35件    
标题 姓名 来信时间 回复时间 查询>>
东胜铁西新建幼儿园和小学 姜明星 2020-01-13 2020-01-13 已回复
电石厂私自占有国有土地建厂房 李四 2019-11-09 2019-11-09 已回复
土地流失 性质变更 信访无果 莫日根苏都 2019-03-25 2019-03-25 已回复
关于鄂尔多斯市不动产权证书办理效率 白艳明 2018-09-07 2018-09-07 已回复
违规办理土地证,百姓无法分割产权证 董文理 2018-04-20 2018-04-20 已回复