鑫通集团书林院
时间:2022-11-15
来源:
姓名 | *** | 电话 | *** |
邮箱 | *** | ||
主题 | 鑫通集团书林院 | ||
正文 | 鑫通集团书林院所在的土地证拿到了吗? | ||
处理部门 | 鄂尔多斯市不动产登记中心 | 处理时间 | 2022-11-15 |
答复内容 | 您好,已办理土地证。 |
上一篇: 分割业务
下一篇:关于高新园区公园建设事宜